Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: БДСМ - пытки током.

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Розовощечка
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Ужас какой, я даже не знала, что такое бывает. Как можно получать удовольствие от удара током, ведь больно же. Меня один раз током от неисправной розетки стукнуло, так я теперь даже фен заставляю своего МЧ включать, сама боюсь.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Ника
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Цитата Сообщение от Розовощечка Посмотреть сообщение
    Ужас какой, я даже не знала, что такое бывает. Как можно получать удовольствие от удара током, ведь больно же. Меня один раз током от неисправной розетки стукнуло, так я теперь даже фен заставляю своего МЧ включать, сама боюсь.
    Ну что вы такое говорите???? Удар током от фена и стимуляция клитора маленьким разрядом это две разные вещи. Регулятор-то у вас. Сами и выставляете такую мощь, которая вам нужна. Я не беру совсем тяжелые случаи, а легкие пытки это очень даже приятно! Я пробовала и просто улетала))))
    Девочку я хочу или мальчика? Да без разницы

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Natanielf
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Удар током от фена и стимуляция клитора маленьким разрядом это две разные вещи
    Хотел бы я посмотреть на человека, который умудряется получить удовольствия от удара переменным током. Такого не бывает. А в подобных игрушках ток постоянный и совсем слабый, больше щекотка, чем удар.

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Аппараты для электрофореза кто-нибудь пробовал использовать? Вроде могут довольно болезненные ощущения вызывать и при этом безопасны (при соблюдении инструкции). Правда в инструкции написано использовать курсами и максимальная продолжительность курсов 60 раз в год. Хз, какие последствия если превысить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •